Главная » Программы » Фотография »
Animation Effect Video Maker with music

Animation Effect Video Maker with music

Версия: 1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
22-08-2020 21:54
Очень простой редактор фотографий с возможностью наложения музыкальных эффектов и создания анимации.
Скриншоты
Animation Effect Video Maker with music Animation Effect Video Maker with music Animation Effect Video Maker with music Animation Effect Video Maker with music
Описание:

Отличное приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразный редактор фотографий, при помощи которого вы сможете с лёгкостью создать красивый коллаж, добавив яркие анимационные эффекты и музыкальное сопровождение.

Скачивайте Animation Effect Video Maker with music на Андроид, если вас заинтересовала данная программа. В этом приложение вы сможете не только отредактировать свои фотографии, а ещё и сделать из них настоящее красивое слайд-шоу, добавив на фотографии множество ярких анимационных эффектов, а также музыкальное сопровождение. Все эффекты доступны изначально, и вы можете выбрать один из них или все сразу для большего эффекта.

Мало того, вы ещё можете добавить к своему слайд-шоу красивую музыку. Также приложение даёт возможность сделать анимацию на одной фотографии, чтобы выделить определённые моменты. Если у вас очень много фотографий, тогда вам точно стоит скачать Animation Effect Video Maker with music на Андроид. Вы сможете добавить свои фотографии в приложение и сделать из них красивое слайд-шоу с крутой музыкой, украсив его различными эффектами.

Скачать Animation Effect Video Maker with music на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.84 Mb) Animation Effect Video Maker with music 1.2 Скачано: 64 18.84 Mb 22-08-2020, 21:53
Еще от Animation effect video maker tools
Комментарии к Animation Effect Video Maker with music:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*