Главная » Игры » Головоломки »
Rachel's Diary

Rachel's Diary

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-03-2020 07:00
Головоломка «три в ряд» с сюжетным режимом.
Скриншоты
Rachel's Diary Rachel's Diary Rachel's Diary Rachel's Diary
Описание:

Интересная игра для мобильных устройств на базе Андроида, представляющая собой головоломку в стиле «три в ряд» с сюжетным режимом, где вы будете соединять одинаковые элементы по три и больше штук в ряд.

Скачивайте Rachel's Diary на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Главной особенностью игры является наличие сюжетного режима. История закручена вокруг молодой девушки по имени Рэйчел. Так получилось, что у неё нет любимого мужчины. Она всю жизнь работала, из-за чего и не могла построить крепкие отношения. Она хочет, чтобы вы помогли ей решить эту проблему.

Рэйчел будет периодически ходить на свидания, а вы должны давать ей советы по поводу её выбора. Однако, прежде чем вы сможете дать совет, вам необходимо будет сыграть в головоломку «три в ряд». Да и вообще перед любым действием вам придётся играть в «три в ряд». Сложность этих головоломок будет постепенно повышаться, как и сложность выборов, которые вам предстоит делать. В игре очень простое управление и красочная графика. Если вас заинтересовала данная головоломка, тогда скачивайте Rachel's Diary на Андроид.

Скачать Rachel's Diary на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.45 Mb) Rachel's Diary 1.0.5 Скачано: 9 56.45 Mb 25-03-2020, 23:23
Комментарии к Rachel's Diary:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*