Главная » Игры » Стратегии »
Дьявол выключатель

Дьявол выключатель

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-03-2019 21:08
Войти в Царство Пендрагон и победить злого короля!
Скриншоты Видеообзор
Дьявол выключатель Дьявол выключатель Дьявол выключатель Дьявол выключатель
Описание:

Дьявол выключатель красочная пошаговая стратегия, в которой присутствует на выбор множество различных персонажей. Игровой мир состоит из 1000 различных карт, которые включают в себя 5 групп природы. Все персонажи разделены на 8 классов и имеют свои индивидуальные способности и навыки. Все карты игры представляют собой новую модель шестигранных плит, для лучшего управления своим героем.

В приложении Дьявол выключатель вы сможете собрать совместную команду из героев разного типа. Перед битвой можно будет выбрать нужного героя. Набранные очки опыта в сражениях необходимы для повышения уровня бойца.

Разрабатывайте собственные тактические приемы и стратегии. Без них вам не почувствовать духа победы над врагами.

Несколько игроков могут создать свою гильдию и начать участвовать в сражениях между гильдиями со всего мира. Помимо этого, имеется и режим экспедиции. Каждый найдет тут себе по душе режим игры. Битвы между соперниками дают почувствовать прилив адреналина от самого процесса, также не забывайте о сладком чувстве победы и злящем чувстве поражения. Тут вам не придется скучать. Соперники первым делом уничтожают слабых, поэтому за свое выживание на площадке придется изрядно попотеть.

Скачать Дьявол выключатель на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.87 Mb) Дьявол выключатель 1.16.2 Скачано: 27 13.87 Mb 31-03-2019, 21:08
Комментарии к Дьявол выключатель:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*