Главная » Игры » Головоломки »
Save The Dwarf

Save The Dwarf

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2020 03:40
Необычная головоломка с замысловатым сюжетом.
Скриншоты
Save The Dwarf Save The Dwarf Save The Dwarf Save The Dwarf
Описание:

Перед вами необычная головоломка с минималистическим оформлением, интересным геймплеем и замысловатым сюжетом. В этой головоломке вам необходимо спасти группу людей из горящего дома.

Однако сделать это не так просто, как кажется. Здесь не получится их просто вывести на улицу. Если вас заинтересовала игра, тогда скачивайте Save The Dwarf на Андроид. Игра выполнена в стиле головоломки. Вам необходимо помочь группе людей выбраться из горящего дома и добраться до машины скорой помощи. Делать это вы будете не совсем обычным способом. На каждом уровне вам необходимо будет создать эдакий путь из верёвки прямиком к машине скорой помощи. По этой верёвке и спустятся все пострадавшие.

Вся сложность в том, что на пути верёвки могут находится различные препятствия. Точнее они будут рядом с вашей импровизированной дорогой. Вам же нужно продумать путь так, чтобы все пострадавшие успешно добрались до скорой помощи. При этом учитывайте, что путь считается построенным только тогда, когда оба конца верёвки зацеплены за соответствующие крепления. Скачивайте Save The Dwarf на Андроид и попробуйте помочь спастись пострадавшим от пожара.

Скачать Save The Dwarf на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.19 Mb) Save The Dwarf 1.0.5 Скачано: 1 38.19 Mb 2-04-2020, 00:43
Еще от Liu.Dwarf
Комментарии к Save The Dwarf:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*