Главная » Игры » Экшен »
Ninja Hero

Ninja Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-08-2020 12:51
Самый полноценный фатинг для настоящих ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Hero Ninja Hero Ninja Hero Ninja Hero
Описание:

Скачать Ninja Hero на андроид, вы сможете разблокировать самые необычные приемы, чтобы получить сумасшедшие комбо и улучшить свое вооружение.

Кроме этого вы найдете здесь много видов оружия, невероятные обновления ваших героев, а также самых уникальных исследований. Вы попадаете в одну деревню Ниндзя, где все жители жили в полной гармонии. Они никогда не видели войны, причем в течении тысячелетий. Но неожиданно для всех, одна таинственная структура решила захватить эту деревню и омыла ее кровью. Местный лидер встает на защиту и попытается остановить врага.

В роле него вы будете играть, попытаетесь отыскать самые разные подсказки, раскрыть секреты и двигаться вперед. Пора бы проверить свои возможности, чтобы в конечном итоге уничтожить врага и освободить деревню. Никто не знает, что ждет вас впереди, но и так ясно, будет очень интересно. Вам придется разгадывать сложные загадки, уничтожать врагов, продвигаться вперед и не попасться в ловушку. Пора бы освободить деревню от врага, причем только на вас вся надежда. Приятное времяпровождение, которое сможет заинтересовать любого игрока на долгое время.

Скачать Ninja Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.59 Mb) Ninja Hero 1.1.0 Скачано: 1 94.59 Mb 9-08-2020, 12:51
Комментарии к Ninja Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*