Главная » Игры » Казуальные »
Tuscany Villa

Tuscany Villa

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 09:45
Аркадная головоломка «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Tuscany Villa Tuscany Villa Tuscany Villa Tuscany Villa
Описание:

Перед вами отличная казуальная головоломка с механикой «три в ряд», где вы будете помогать девушке по имени Лаура восстанавливать старинный отель своей бабушки.

Скачивайте Tuscany Villa на Андроид и вперёд восстанавливать отель. Главная героиня очень любит путешествовать. Однажды она отправилась к своей бабушке, которая проживала в Италии. Бабуля владела старинным отелем. Когда девушка приехала, то застала печальную картину. Отель бабули пребывал в запустении. Им никто не занимался, и это привело к печальным последствиям. Отель срочно нуждался в капитальном ремонте.

Лаура решила вернуть отелю прежний вид, расширить его и сделать снова нормальной гостиницей, куда будут приезжать туристы. Вот в этом вы и поможете главной героине. Как вы поняли, игра использует механику «три в ряд». Каждое действие по изменению внешнего вида отеля, а также перестановке мебели, покупке мебели и прочих действиях вам придётся играть в головоломку «три в ряд». Планомерно ваш отель будет преображаться. Вместе с этим будет увеличиваться сложность, и вам придётся изрядно поднапрячь мозги, чтобы полностью восстановить отель и сделать его привлекательным. Если вы готовы к этой непростой задаче, тогда скачивайте Tuscany Villa на Андроид.

Скачать Tuscany Villa на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.12 Mb) Tuscany Villa 1.5 Скачано: 9 142.12 Mb 24-08-2020, 09:45
Еще от Genjoy
Комментарии к Tuscany Villa:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*