Главная » Игры » Экшен »
Encounter Strike

Encounter Strike

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2020 01:40
Трёхмерный шутер с оффлайн режимом.
Скриншоты
Encounter Strike Encounter Strike Encounter Strike Encounter Strike
Описание:

Перед вами динамичная оффлайн-стрелялка с трёхмерной графикой, где вы будете выполнять различные задания и сражаться с виртуальными противниками.

Скачивайте Encounter Strike на Андроид и приступайте к прохождению военных операций. Играть вы будете за бойца коммандос, которого выбросили во вражеский тыл с целью выполнения определённых заданий. В самом начале у вашего бойца будет только пистолет. В процессе выполнения задания вы сможете добыть себе более мощное оружие. В зависимости от выбранного режима вам необходимо выполнить ряд заданий. Если это прохождение военной кампании, то задания выдаются в зависимости от уровня.

Есть здесь режим сражений, где вы можете поучаствовать в захватывающих сражениях в командном формате. Однако учтите, что игра рассчитана исключительно на оффлайн-режим, поэтому вашими противниками будут только виртуальные боты. В этом режиме вы должны методично уничтожать врагов, таким образом добывая для своей команды очки, необходимые для победы. Победа достанется той команде, у которой очков на конец раунда будет больше. В игре действует система скинов. Скины можно получить за победы в раундах, выполнение миссий, достижения, а также купить в игровом магазине. Скачивайте Encounter Strike на Андроид и приступайте к сражениям.

Скачать Encounter Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.41 Mb) Encounter Strike 1.0.7 Скачано: 53 55.41 Mb 13-04-2020, 22:49
Еще от Enjoy.GameStudio.Fun
Комментарии к Encounter Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*