Главная » Игры » Казуальные »
Создайте бойца: Чемпион

Создайте бойца: Чемпион

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2020 13:20
Простой казуальный симулятор.
Скриншоты
Создайте бойца: Чемпион Создайте бойца: Чемпион Создайте бойца: Чемпион Создайте бойца: Чемпион
Описание:

Перед вами достаточно простой казуальный симулятор, в котором вы будете создавать и персонализировать своего бойца. По сути, игру можно отнести к играм типа «одевалки, переодевалки».

Если вам интересны такие казуалки, тогда скачивайте Создайте бойца: Чемпион на Андроид. На протяжении всего геймплея вы будете просто персонализировать своего бойца, используя доступные предметы гардероба. Но сначала вам необходимо создать бойца. Это может быть, как мужчина, так и женщина. В зависимости от выбранного пола вам предоставляется определённый набор предметов гардероба. В редакторе создания персонажа вы можете тщательно проработать внешность своего бойца, чтобы сделать его похожим на себя или на реальных бойцов ММА, WWE и так далее. После этого вы сможете персонализировать его на свой вкус.

В игре предостаточно различных предметов гардероба и аксессуаров. Мало того, за каждодневный заход в игру вам будут открываться дополнительные вещи. К примеру, есть заходить в игре на протяжении пяти дней, то вам откроется доступ к большому количество женских вещей. Если вас заинтересовал данный игровой проект, тогда скачивайте Создайте бойца: Чемпион на Андроид и вперёд создавать уникального бойца.

Скачать Создайте бойца: Чемпион на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.26 Mb) Создайте бойца: Чемпион 1.0.8 Скачано: 36 16.26 Mb 14-04-2020, 12:40
Еще от TheParodyNetwork
Комментарии к Создайте бойца: Чемпион:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*