Главная » Игры » Спортивные »
MMA Pankration

MMA Pankration

0
рейтинг
0
Версия: 200,155
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 21:00
Вам предстоит встретится с самыми знаменитыми бойцами ММА.
Скриншоты Видеообзор
MMA Pankration MMA Pankration MMA Pankration MMA Pankration
Описание:

Скачать MMA Pankration на андроид, у вас появляется уникальная возможность сразиться с самыми сильными и знаменитыми бойцами ММА.

Придется почувствовать невероятно мощный адреналин, проявить невероятную волю к победе и стать чемпионом MFP. Это будет очень зрелищное событие, где все происходить реалистично и довольно интересно. В этих боях без правил вы сможете показать все свои возможности, побиться с противниками и заработать крутые награды.

Готовы ли вы показать самый лучший свой результат? С самого начала вам предстоит подобрать себе мощного бойца. Здесь представлены самые лучшие и знаменитые спортсмены, которые всегда готовы к бою. Именно вам придется решить, кто же сойдется в самом важном поединке этого года.

Надо тщательно тренироваться, чтобы своего бойца держать в лучшей форме. Придется выполнить самые разные удары, привести некоторые приемы и разработать свой собственный стиль.

Каждому из бойцов будет доступен уникальный суперудар, которым можно воспользоваться лишь в определенный момент. Вам придется вкладывать в своего бойца все силы, чтобы он показывал самые высокие результаты.

Скачать MMA Pankration на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.51 Mb) MMA Pankration 200,155 Скачано: 168 88.51 Mb 22-06-2018, 17:14
Еще от MMA Pankration
Комментарии к MMA Pankration:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*