Главная » Игры » Симуляторы »
пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца

пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2020 03:00
Аркадный симулятор с неплохой графикой и простым управлением.
Скриншоты
пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца
Описание:

Перед вами забавный аркадный симулятор с неплохим оформлением и простым управлением, где вам предлагают поучаствовать в необычных соревнованиях.

В этом симуляторе вы будете бить пощёчины. Если вы готовы к соревнованиям, тогда скачивайте пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца на Андроид и приступайте к игре. Перед тем как начать соревнования, вам необходимо создать персонажа. Закончив с персонажем, вы можете сразу отправиться на соревнования по пощёчинам. Соревнования проходят пораундно. В каждом раунде вы «сразитесь» с определённым соперником.

Ваша задача состоит в том, чтобы выбрать правильный момент для нанесения пощёчины. Один успешный удар может как с ходу вырубить противника, так и снять ему часть жизней. У каждого участника есть определённое количество жизней. Чтобы победить, нужно опустить уровень жизней до нуля. Выигрывая противников, вы будете получать монетки, за которые здесь можно приобрести различных улучшений для своего персонажа, в том числе и увеличить ему здоровье. Скачивайте пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца на Андроид и приступайте к необычным соревнованиям.

Скачать пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.49 Mb) пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца 0.3 Скачано: 7 46.49 Mb 13-04-2020, 23:50
Еще от Invirol Games
Комментарии к пощечина мастер чемпион удара слет рука убийца:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*