Главная » Игры » Словесные »
Десантник эрудит

Десантник эрудит

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2020 09:00
Словесная головоломка с незамысловатым геймплеем.
Скриншоты
Десантник эрудит Десантник эрудит Десантник эрудит Десантник эрудит
Описание:

Отличная игра для андроидных устройств, представляющая собой словесную головоломку-викторину, в которой вы будете отвечать на вопросы, связанные с военной тематикой.

Если вам нравятся такие головоломки-викторины, тогда скачивайте Десантник эрудит на Андроид. В данной викторине вы будете отвечать на вопросы, связанные исключительно с элитой вооружённых сил – ВДВ. По крайней мере, большая часть вопросов именно на эту тему. Однако есть в базе и вопросы на общую военную тематику, например, про автомат Калашникова. Перед тем как начать отвечать на вопросы, вам необходимо выбрать сложность. Их здесь три: новобранец, боец и ветеран. Новобранец – это рядовой, боец – это ст. сержант, а ветеран – это полковник.

В зависимости от выбранной сложности вас ждут определённые условия и вопросы. К примеру, на сложности «новобранец» у вас есть 2 права на ошибку и 15 секунд на ответ. Однако в таком случае вы сможете получить максимально звание ст. сержанта. Естественно, каждая последующая сложность имеет более жёсткие условия. Вопросов очень много и их количество с каждым обновлением растёт. Скачивайте Десантник эрудит на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Десантник эрудит на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.9 Mb) Десантник эрудит 1.2.1 Скачано: 7 62.9 Mb 15-04-2020, 00:40
Еще от Максим Сердюков
Комментарии к Десантник эрудит:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*