Главная » Игры » Стратегии »
Call to Fight

Call to Fight

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-04-2020 12:16
Многопользовательская стратегия в реальном времени с мультяшным оформлением.
Скриншоты
Call to Fight Call to Fight Call to Fight Call to Fight
Описание:

Перед вами красочная мультяшная стратегия с многопользовательским режимом, события которой разворачиваются в фэнтезийном мире в режиме реального времени.

Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Call to Fight на Андроид. Игра использует механику классической стратегии с элементами РПГ. Ваша задача состоит в том, чтобы создать полноценную империю и обучить хорошо экипированную армию. По ходу игры вам необходимо отстраивать различные здания, добывать ресурсы, изучать технологии, расширять свои территории. Игровой процесс разделён на два этапа: развитие и сражения. В первом этапе вы будете развивать своё поселение, а во втором этапе вы будете сражаться с разными противниками.

В качестве противников выступают как виртуальные боты, так и реальные игроки. При этом вы можете объединяться с другими игроками, создавая кланы и вместе сражаясь против недругов. Армия – это главный рычаг давления и управления. В вашу армию могут входить колесницы, пехота, лучники, всадники, рыцари. Все они готовы сражаться за вас, но им нужен хороший и умелый предводитель. Если вы готовы им стать, тогда скачивайте Call to Fight на Андроид.

Скачать Call to Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.08 Mb) Call to Fight 1.0.1 Скачано: 26 24.08 Mb 15-04-2020, 12:14
Еще от Wild Games+
Комментарии к Call to Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*