Главная » Игры » Экшен »
Battle of Shooter

Battle of Shooter

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.181
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-04-2020 14:00
Многопользовательский шутер с видом сбоку.
Скриншоты Видеообзор
Battle of Shooter Battle of Shooter Battle of Shooter Battle of Shooter
Описание:

Динамичный многопользовательский шутер с видом сбоку, в котором вы будете сражаться против других игроков, управляя при этом маленьким солдатом.

Если вы готовы к битве, тогда скачивайте Battle of Shooter на Андроид. В этом шутере вся суть сводится к динамичным пострелушкам на минималистических локациях. Игра ориентирована исключительно на онлайн-режим. Загрузившись на локацию с другими игроками, вам необходимо быстро перемещаться по локации и отстреливать игроков. Вы можете прыгать, быстро бегать и стрелять из различного оружия.

Учтите, что патроны у оружия не бесконечные. Однако на уровне периодически появляются новые пушки. Правда, вам их ещё нужно успеть схватить, потому что игра очень быстрая и все перемещаются безумно быстро. Упустили момент – погибли. Нет патронов – погибли. Каждый раунд длится определённое время. За это время нужно набрать как можно больше очков. Между раундами можете сменить персонажа, прокачать навыки. Игра выполнена в аркадном стиле, поэтому никаких заморочек с управлением. Все действия осуществляются виртуальным джойстиком и парой кнопок. Скачивайте Battle of Shooter на Андроид и приступайте к битве.

Скачать Battle of Shooter на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.47 Mb) Battle of Shooter 0.5.181 Скачано: 1 42.47 Mb 15-04-2020, 12:36
Еще от Beyaz Games
Комментарии к Battle of Shooter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*