Главная » Игры » Головоломки »
Sweet Road

Sweet Road

5
рейтинг
+10
Версия: 6.8.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-01-2021 01:06
Никогда не заканчивающая и головокружительная головоломка.
Скриншоты Видеообзор
Sweet Road Sweet Road Sweet Road Sweet Road
Описание:

Скачать Sweet Road на андроид, тонны самых сладких уровней, постоянные обновления и много занимательных мгновений этой истории.

Интересно будет посмотреть, что получится, если смешать полосатую конфету с цветной? Вы сможете составлять намного больше конфет, делать больше цветных шариков и получать удовольствие от полученных результатов. Как только вы составите 4 и более конфет, то сможете быстро получить специальную конфету. Кто же может стать самым лучшим геймером в мире? Поиграйте вместе со своими друзьями, а потом узнайте, кто из вас сможет показать самый лучший результат? Сможете ли вы пройти все уровни с тремя звездами, добраться до самого окончания головоломки и отыскать интересную середину?

Вас ждут самые разнообразные бонусы, алгоритмы игры, а также самые разные элементы препятствий. Игра не будет прерываться даже тогда, когда вы из нее выйдите. Даже без подключения к интернету можно отлично поиграть и ни о чем не заботиться. Не пропустите шанса получить ценные подарки, поиграйте в это фантастическое приключение и получите больше возможностей для дальнейшего продвижения.

Скачать Sweet Road на Андроид бесплатно
Sweet Road 6.8.1 79.2 Mb
Комментарии к Sweet Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*