Главная » Игры » Головоломки »
Поймай Конфету: Переиздание

Поймай Конфету: Переиздание

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.39
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-03-2021 20:23
Отличное приключение про вкусную конфету.
Скриншоты Видеообзор
Поймай Конфету: Переиздание Поймай Конфету: Переиздание Поймай Конфету: Переиздание Поймай Конфету: Переиздание
Описание:

Скачать Поймай Конфету: Переиздание на андроид, проведите отлично свое свободное время, поймайте конфету и получите за это большое количество бонусов.

Это будет очень интересное занятие, но не совсем простое. Вам придется в любом случае преодолеть 77 интереснейших уровней, показать себя с лучшей стороны и получать максимальное количество бонусов. Механика веревки разработано совершенно уникально, причем вы сможете сразу же это заметить. Вся физическая составляющая вам точно понравиться, а вы сможете реализовать все свои возможности вместе с игровым процессом.

Графика существенно улучшилась и получила более широкие возможности. Игра уже давно показывает самые лучшие показатели, с которыми вы сможете ознакомиться в ближайшее время. Этот проект уже скачали 2 миллиона человек, которые смогли испытать его на все сто процентов.

Попробуйте вы решить все важные задачи, поймать эту злополучную конфету и решить большое количество проблем. Разве можно пропустить такую увлекательную игрушку, оказаться среди лидеров и заработать максимум очков. Начинайте свою собственную игру, которая подарит вам массу незабываемых эмоций.

Скачать Поймай Конфету: Переиздание на Андроид бесплатно
Поймай Конфету: Переиздание 1.0.39 85.8 Mb
Комментарии к Поймай Конфету: Переиздание:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*