Главная » Программы » Инструменты »
Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей

Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей

Версия: 16.0.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-11-2022 16:13
Отличный менеджер паролей для вашего использования.
Скриншоты
Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей
Описание:

Скачать Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей на андроид, если вы решили сохранить что-то ценное, чтобы до информации никто не добрался, то сможете воспользоваться данной программой.

Здесь вы сможете хранить самые разные пароли, любую другую информацию, при этом облачное хранилище будет защищено 256-битным шифрованием AES. С этого момента вам надо лишь запомнить один пароль, который будет открывать вам доступ к главному хранилищу. Вы сам сможете создавать совершенно безопасные пароли, которые невозможно взломать. После этого к вашей информации не сможет добраться абсолютно никто, а значит ваша задача будет выполнена.

Защищайте все то, что вам ценно, уникальные данные, личные фото, а также многое другое. Именно вы получите доступ к всему необходимому, и никто не узнает ваш пароль. Осталось лишь решить, где именно будет находится ваше резервное хранилище, на телефоне, в облаке, на FTP сервере или другом месте. Вы будете уверены, что к информации никто подобраться не сможет, так как безопасность гарантируется. Осталось лишь установить на телефон программу, чтобы забить о всех своих проблемах навсегда.

Скачать Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.71 Mb) Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей 16.0.8 Скачано: 6 28.71 Mb 23-11-2022, 16:12
Похожие на Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей
Еще от AceBIT
Комментарии к Password Depot для Андроид - Менеджер Паролей:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*