Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D

Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D

4
рейтинг
+12
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-04-2020 18:00
Самое безумное полицейское приключение.
Скриншоты
Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D
Описание:

Скачать Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D на андроид, этот игровой проект понравится тем игрокам, которые любят все полицейское и сумасшедшие автомобильные игры.

У вас в игре есть одна основная цель, полностью обеспечить безопасность большого города. Берите в свои руки пистолет, садитесь в полицейский автомобиль и начинайте патрулировать огромный город. Пора бы вмешаться в дела людей, которые занимаются незаконными делами. Боритесь с преступностью, дорожно-транспортными происшествиями и другими не менее важными делами. Включайте полицейскую волну, звук сирены, а также постоянно связывайтесь с другими полицейскими.

Осталось лишь приготовиться поиграть в самую качественную полицейскую игру. Вас ожидает симулятор полностью открытого мира, выполняйте массу интересных задач и заработайте больше денег. Открывайте новое оружие, автомобили и многое другое, что серьезно изменит вашу жизнь. Вполне неплохая графика, самые захватывающие полицейские операции, а также множество преступников, которых надо остановить. Эта игра понравится всем любителем полицейских сюжетов, гонок и безумных противостояний с преступностью.

Скачать Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.56 Mb) Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D 3 Скачано: 113 49.56 Mb 17-04-2020, 14:47
Комментарии к Полицейский и автомобильный симулятор игры 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*