Главная » Игры » Аркады »
Зомби Против Пиратов

Зомби Против Пиратов

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 04:00
Самое безумное приключение с настоящими зомби.
Скриншоты Видеообзор
Зомби Против Пиратов Зомби Против Пиратов Зомби Против Пиратов Зомби Против Пиратов
Описание:

Скачать Зомби Против Пиратов на андроид, если вы устали бегать от ужасных зомби, то данная история может предложить вам что-то другое.

Настало ваше время действовать, поступать правильно и со вкусом. Пора бы освободить внутри себя настоящего монстра, поиграть, как настоящий зомби и уничтожить всех вокруг. Придется действовать достаточно быстро, чтобы заразить все пиратов. Лишь потом можно посмотреть, как классно они превращаются в зомби и пополняют вашу мощную армию. Эта толпа будет заметно расширяться, ловить всех пиратов вокруг и делать с ними все, что им захочется.

У вас есть все шансы победить толпу пиратов, превратить их в сумасшедших зомби и следовать дальше. Отыщите самые разные возможности для продвижения, выполнения своей основной цели и завоевание пиратов. Пройдите многочисленные уровни, решайте много важных задач, действуйте быстро и напористо. Только лишь от ваших умений будет зависеть то, какая у вас будет армия. Не стоит останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед, кусайте пиратов и уверенно собирайте огромную армию. Отличное и очень захватывающее времяпровождение, много занимательных моментов и приятных бонусов.

Скачать Зомби Против Пиратов на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.32 Mb) Зомби Против Пиратов 1.1.14 Скачано: 10 27.32 Mb 20-04-2020, 00:23
Еще от Zero Flag
Комментарии к Зомби Против Пиратов:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*