Главная » Игры » Аркады »
Gold Miner Saga

Gold Miner Saga

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 21:45
Захватывающие приключения самых настоящих профессионалов.
Скриншоты
Gold Miner Saga Gold Miner Saga Gold Miner Saga Gold Miner Saga
Описание:

Скачать Gold Miner Saga на андроид, у вас появляется отличная возможность точно попасть в цель, стать лучшим игроком и выиграть большое количество денег.

Это будет по-настоящему захватывающее приключение, которое проходит на самых крутых игровых платформах. Интересно будет посмотреть, повезет ли вам в этой игре, сможете ли вы выиграть что-то стоящее или проиграете по полной программе. Постарайтесь разбить кучу камней, избавиться о т реального стресса и получить невероятное удовлетворение от сумасшедшей победы. Осталось лишь прикоснуться к камню, разбивать его со всей силы и отыскать что-то очень ценное. Продолжайте действовать быстро, уничтожать все камни на своем пути и добраться до самого конца миссии.

Сломайте самый большой валун, причем того же цвета, который стоял у вас в примере. Ваш бонус будет постоянно расти, а вы умело продвигаться вперед. Придется стать самым быстрым ловким и умелым, чтобы пройти все занимательные уровни. Воспользуйтесь ящиками с бомбами, которые помогут вам преодолеть невероятные трудности в игре. Вас ждут многочисленные цели, мощные взрывы, сумасшедшие битвы с катаклизмами и наивысшие звания.

Скачать Gold Miner Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.43 Mb) Gold Miner Saga 1.5.8 Скачано: 1 37.43 Mb 17-09-2020, 21:45
Еще от MARATHON GAMES
Комментарии к Gold Miner Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*