Главная » Игры » Ролевые »
Magia: Charma Saga

Magia: Charma Saga

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1.16
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2019 15:22
По-настоящему магическая сказка.
Скриншоты
Magia: Charma Saga Magia: Charma Saga Magia: Charma Saga Magia: Charma Saga
Описание:

Скачать Magia: Charma Saga на андроид, это настоящее фэнтези, причем для некоторых игроков такой жанр является самый лучший.

Самое захватывающее приключение за последнее время, которое будет происходить в очень ярком мире. Вы встретите самых невероятных персонажей, уникальных существ и побываете за пределами того грандиозного мира. Присоединитесь к самым отважным героям, испытайте на себе это уникальное путешествие и полностью измените судьбу этого удивительного мира. Интересно, какими именно будут ваши фантазии, которые вы воплотите в реальность?

Самые красивые иллюстрации, сумасшедшие по красоте пейзажи, а также невероятные и очень загадочные существа. Это приключение вы должны испытать на себе, проверить смелых героев и стать чем-то сумасшедшим в данной истории. На данный момент этот мир находится в тени Чармы. Это настоящая чума, которая захватила все вокруг и вам надо с ней справиться.

Объедините все свои силы, защитите Иггдрасиль и продвигайтесь уверенно вперед. Постарайтесь раскрыть все тайны, отыскать силу Древнего и получить самые невероятные способности. Двери этого мира для вас открыты, а вы должны воспользоваться своими способностями, чтобы навести здесь полный порядок.

Скачать Magia: Charma Saga на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.23 Mb) Magia: Charma Saga 1.1.16 Скачано: 44 91.23 Mb 3-06-2019, 15:22
Комментарии к Magia: Charma Saga:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*