Главная » Игры » Приключения »
Goth Adventure Volume 1

Goth Adventure Volume 1

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2019 17:40
Интересное 2D приключение нашего древнего мага.
Скриншоты
Goth Adventure Volume 1 Goth Adventure Volume 1 Goth Adventure Volume 1 Goth Adventure Volume 1
Описание:

Скачать Goth Adventure Volume 1 на андроид, вы сможете оказаться в самом захватывающем приключение, оказаться в роли мага по имени Элигас.

Этот парень вынужден восстанавливать порядок в королевстве, повышать свои навыки и решать многочисленные задачи. Вы будете сопровождать его в этом странном путешествии, охранять от врагов и помогать в самых сложных ситуациях. Самые невероятные платформы, сумасшедшая во всех смыслах аркада, а также все то, что доставит вам полное удовольствие. Вы сможете побывать на четырех кладбищах, решать судьбу этого мира и зарабатывать бонусы.

Постарайтесь остановить этого злого волшебника Катрио, который смог запугать все население страны. Это он будет ответственный за пробуждение захороненных коллег. У вас есть совсем немного времени, чтобы дожить до рассвета и распутать этот клубок смерти. Расколдуйте все вокруг, решите всевозможные загадки и продвигайтесь вперед. Со временем можно улучшить свои навыки, отыскать самые важные предметы и оказаться на других платформах. Постарайтесь пройти этот интересное приключение, познать совершенно новый для себя мир и очаровать его своим присутствием.

Скачать Goth Adventure Volume 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.29 Mb) Goth Adventure Volume 1 1.0 Скачано: 17 49.29 Mb 9-04-2019, 00:20
Еще от Black Book Arts Ltd
Комментарии к Goth Adventure Volume 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*