Главная » Игры » Приключения »
Last Tamers

Last Tamers

5
рейтинг
+5
Версия: 4.0.16.104083
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 11:00
Вас ждет удивительная история нового питомца.
Скриншоты
Last Tamers Last Tamers Last Tamers Last Tamers
Описание:

Скачать Last Tamers на андроид, вы сможете погрузиться в совершенно новую и очень захватывающую историю питомца, который снова встретился со своими старыми друзьями.

Это будет самое запоминающее приключение, которое подарит нам много нового и очень интересного. Этот огромный мир открывается перед вами новыми красками. Все же проблем здесь хватает, а новые питомцы все равно ждут свои награды. Вы сможете постараться, чтобы серьезно натренировать своего питомца, чтобы он принял участие в самых сумасшедших сражениях.

Постарайтесь исследовать все карты, изучайте много важных и захватывающих моментов игры. Принимайте все самые жесткие вызовы, смело идите впереди и уничтожайте любого врага. Это представление будет очень веселым бесстрашным и интересным, а значит вы должны сделать все, чтобы ваш питомец стал победителем. Испытайте на себе самые разные приключения, решайте все одним касанием пальца и зарабатывайте головокружительные бонусы. Осталось лишь присоединиться к захватывающим приключения и классно провести свое свободное время. Совсем неплохая графика, которая поможет вам расслабиться и получить удовольствие от победы.

Еще от Medd Studio
Комментарии к Last Tamers:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*