Главная » Игры » Приключения »
Montezuma's Revenge

Montezuma's Revenge

5
рейтинг
+10
Версия: 1.12
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 23:18
Увлекательный и очень занимательный платформер.
Скриншоты
Montezuma's Revenge Montezuma's Revenge Montezuma's Revenge Montezuma's Revenge
Описание:

Скачать Montezuma's Revenge на андроид, здесь вы увидите пиксельное оформление, интересный геймплей, который был популярен лет тридцать назад.

Хотите вернуться в прошлое и посмотреть, а как там все было. С самого начала игры вам предстоит подобрать для себя графическое оформление. Это может быть трехмерное изображение или очень простое. Но интересней всего будет поиграть с пиксельной картинкой и оставить оригинальный звук. Вы будете слушать писклявые полифонические мелодии и вернетесь в то самое время.

Ваш персонаж будет уверенно продвигаться вперед, преодолевать невероятные трудности и хорошо прыгать. Здесь довольно сложное управление, но и в нем можно постепенно разобраться. В конечном итоге каждое ваше приземление после прыжка будет для вас невероятным сюрпризом. Сложно просчитать, куда следующий раз сможет прыгнуть герой. Если посмотреть на остальное, то перед вами предстает довольно старый платформер. Герой будет бегать по разнообразным локациям, искать артефакты и уничтожать кучи врагов на своем пути. Иногда придется хорошенько подумать, чтобы решить те или иные головоломки. В конечном итоге вас ждут увлекательное приключение и много занимательных возможностей вашего персонажа.

Скачать Montezuma's Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.58 Mb) Montezuma's Revenge 1.12 Скачано: 94 29.58 Mb 20-04-2020, 23:15
Комментарии к Montezuma's Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*