Главная » Игры » Спортивные »
Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon

Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0720
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-12-2020 20:02
Увлекательная многопользовательская игра.
Скриншоты Видеообзор
Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon
Описание:

Скачать Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon на андроид, испытайте свои возможности настоящего спортивного менеджера, который должен будет помочь спортсмену забраться на спортивный Олимп.

Совсем скоро начнется Олимпиада, на которую он обязан попасть и выиграть золотую медаль. Это будет совершенно непростая гоночная игрушка, а настоящая возможность испытать себя в триатлоне. Ваш герой будет бегать, прыгать, плавать и кататься на велосипеде, так что на его пути нет никаких преград. Вы сможете соревноваться с другими игроками, участвовать в самых разных турнирах и побеждать. Сможете ли вы победить абсолютно всех противников и стать номером один в мире?

Смотрите трансляции по плаванию, кроссфиту, езды на велосипеде и других. Кроме этого вы будете проводить тесты, соревноваться с другими соперниками и улучшать свои возможности. Кроме этого можно побегать по трековым трассам, испытать себя в марафоне и постоянно побеждать. Кроме этого можно прокатиться на велосипеде, стать самым классным триатлонистом и выиграть более ценный приз. С каждым днем ваш герой будет становиться все сильнее и сильнее, зарабатывать больше очков за чезон и получать ценные награды.

Скачать Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.81 Mb) Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon 1.0720 Скачано: 9 49.81 Mb 20-10-2020, 15:15
Еще от MiMo Games
Комментарии к Бесплатная игра по триатлону -Менеджер ClickAthlon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*