Главная » Игры » Экшен »
Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World

Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World

5
рейтинг
+10
Версия: 1.21
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 09:37
Вот и пришло то время, когда настоящие динозавры вернулись.
Скриншоты Видеообзор
Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World
Описание:

Скачать Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World на андроид, проверьте свои возможности в том, как на самом деле быть такой гигантской рептилией, которая будет раздирать своих жертв.

Пора бы отправиться на охоту, стать самым крутым хищником в округе и заработать больше бонусов. Охота уже началась, так что каждый из нас сможет воспользоваться самыми разными способностями и сожрать любую жертву. По-настоящему голодные динозавры, которые вышли на улицы и готовы сожрать любого. Много перепуганных жителей, которые будут панике разбегаться по сторонам. Вас ждут потенциальные жертвы, которые дрожат от страха и готовы бежать без оглядки. У них нет никаких шансов убежать от вас, так что приключение только начинается.

Это будет настоящая сумасшедшая битва, в которой много важных событий, решающих задач и многое другое. Вы начинаете историю с маленького динозаврика, который начинает свою жизнь и приключение. Постепенно можно становиться больше, быстрее и мощнее, а также столкнуться с более мощными врагами. Выживайте в самых сложных условиях, решайте свои задачи, продвигайтесь вперед и совершайте что-то невозможное.

Скачать Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.13 Mb) Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World 1.21 Скачано: 45 26.13 Mb 25-08-2020, 09:36
Комментарии к Dinosaur.io Jurassic Battle Royale World:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*