Главная » Игры » Аркады »
Jurassic Dinosaur World

Jurassic Dinosaur World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-04-2020 05:00
Интересное приключение с динозаврами.
Скриншоты
Jurassic Dinosaur World Jurassic Dinosaur World Jurassic Dinosaur World Jurassic Dinosaur World
Описание:

Скачать Jurassic Dinosaur World на андроид, у вас есть отличная возможность побывать там, где редко ступала нога человека.

Постарайтесь зайти внутрь себя, увидеть все то, что здесь скрыто и пройти это увлекательное приключение. Насладитесь им до самого конца и ощутите зарождение жизни уникального животного. У вас будет находиться настоящее яйцо динозавра, за которым вы будете следить и ухаживать. Это будет интересное приключение, в котором вы сможете познать не только себя, а этот удивительный и очень загадочный мир. Будут проходить дни, недели, месяцы и яйцо будет постепенно трескаться, и он появиться перед вашими глазами. Это будет самое великолепное зрелище, причем еще никто не знает, а что там вообще появиться.

Данный игровой проект отлично подойдет для всей вашей семьи. Вы сможете насладиться происходящими моментами, посмотреть на историю прошлого и ощутить на себе все тонкости выращивания динозавров. Посмотрите на яйцо, какое оно больше, классное и неповторимое. Уже совсем скоро появиться маленький динозаврик, который сможет порадовать всех своим появлением на свет. Прекрасная графика поможет вам ощутить всю реалистичность, покажет все с правильной стороны, и вы точно запомните это шоу.

Скачать Jurassic Dinosaur World на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.1 Mb) Jurassic Dinosaur World 1.3 Скачано: 2 29.1 Mb 21-04-2020, 00:06
Комментарии к Jurassic Dinosaur World:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*