Главная » Игры » Карточные »
Путешествие Синдбада пасьянсы

Путешествие Синдбада пасьянсы

4
рейтинг
+16
Версия: 2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 09:56
Самые увлекательные пасьянсы, которые только можно отыскать в сети.
Скриншоты
Путешествие Синдбада пасьянсы Путешествие Синдбада пасьянсы Путешествие Синдбада пасьянсы Путешествие Синдбада пасьянсы
Описание:

Скачать Путешествие Синдбада пасьянсы на андроид, если вы любите карточные игры, пасьянсы и все остальное, то данный игровой проект вам должен понравиться.

Карты будут выкладываться на игровое поле именно так, чтобы образовались определенные ряды. Лишь потом верхние карты открываются и начинается все самое интересное. Это будет интересный карточный проект, в котором можно проявить себя, испытать свои мозговые возможности и отлично провести все свое свободное время. Вся оставшаяся колода будет находиться внизу, а рядом расположилась вся базовая ячейка для остальных карт. Но самое важное то, что базовых ячеек может быть две и это довольно прикольно. Можно их перемещать, открывать карты, составлять ряды и получать удовольствие от правильного расположения.

Чем больше карта, тем лучше она будет подходить для ячеек. На тузы вы сможете легко и просто поместить двойки, или вообще короли, а на восьмерку, десятки или семерки. Все будет происходить интересно и просто, причем каждому игроку понравиться совершенно новый пасьянс. Карты будут перемещаться по одной, а вы сможете отлично провести свое время и хорошенько поработать мозгами.

Скачать Путешествие Синдбада пасьянсы на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.22 Mb) Путешествие Синдбада пасьянсы 2.9 Скачано: 22 11.22 Mb 25-08-2020, 09:56
Еще от inPlayRoom
Комментарии к Путешествие Синдбада пасьянсы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*