Главная » Игры » Казуальные »
Spin Tales

Spin Tales

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2020 09:53
Самое радостное и удивительное путешествие ждет своих героев.
Скриншоты Видеообзор
Spin Tales Spin Tales Spin Tales Spin Tales
Описание:

Скачать Spin Tales на андроид, поиграйте в совершенно бесплатное приключение, в котором вы будете принимать участие в самых разных битвах из всевозможных символов.

Пора бы положить конец угрозе Вихрей, которые захватили этот когда-то радостный мир. Вам придется объединиться с сильными стражами Спина, чтобы уничтожить самого злого волшебника Гамбита, а также его мощную орду Вихрей. Путешествуйте по самым невероятным местам, сразитесь с сильными боссами, а также постарайтесь освободить всех слопов. Покрутите волшебное колесо, чтобы столкнуться с Вихрями, собрать бесценные сокровища и сумасшедшие бонусы. Собирайте в свою команду прекрасных героев, превращайте их в могущественных существ, чтобы переломить ход любого противостояния в свою пользу.

Подключите к битве своих любимых персонажей, открывайте из новые способности и становитесь намного сильнее. Вас ждут больше 40 самых сумасшедших квеста, эпические награды, а также много других полезных плюшек. Учиться будет довольно легко, но обладать всеми навороченными качествами не так просто. Вы должны думать стратегически, управлять своей командой и побеждать сильных врагов.

Скачать Spin Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.2 Mb) Spin Tales 1.4.0 Скачано: 2 53.2 Mb 8-07-2020, 09:52
Еще от Whow Games GmbH
Комментарии к Spin Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*