Главная » Игры » Ролевые »
Chronicles of Legends

Chronicles of Legends

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2020 12:32
Постарайтесь уничтожить все темные силы, чтобы освободить этот прекрасный мир.
Скриншоты
Chronicles of Legends Chronicles of Legends Chronicles of Legends Chronicles of Legends
Описание:

Скачать Chronicles of Legends на андроид, несмотря даже на то, что эта земля орков, птиц и людей никогда не была мирным местом, но всем уже надоело воевать.

Но в этот же момент здесь появились темные силы, которые бросили тот мир в настоящий хаос. Теперь вы и самые сильные герои должны объединить свои силы, чтобы победить очень сильную угрозу, которая расползается повсюду. Надо собрать свою самую несокрушимую команду героев, чтобы постараться уничтожить темные силы. Большое количество самых разных персонажей, сумасшедшие противостояния с сильными врагами и много захватывающих моментов увлекательной игры. Найдите сокровища, повышайте уровень ваших героев и делайте свою команду намного сильнее.

Вы сможете нанимать не только людей, а также орков и птиц, которые помогут вам справиться с любым врагом. Ваши герои будут постоянно эволюционировать, развивать способности и становится намного сильнее. Совершенно новая стратегическая система боя, где вы сможете подобрать себе верных товарищей, с разными способностями и уничтожить врага. Постоянно усиливайте ваших героев, чтобы побеждать боссов и зарабатывать больше очков.

Скачать Chronicles of Legends на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.58 Mb) Chronicles of Legends 2.1.1 Скачано: 12 59.58 Mb 23-04-2020, 12:31
Комментарии к Chronicles of Legends:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*