Главная » Игры » Ролевые »
StormBorn: Война легенд

StormBorn: Война легенд

5
рейтинг
+5
Версия: 4.39.120
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-04-2020 12:20
Соберите армию героев и приготовьтесь к самым незабываемым приключениям.
Скриншоты Видеообзор
StormBorn: Война легенд StormBorn: Война легенд StormBorn: Война легенд StormBorn: Война легенд
Описание:

Скачать StormBorn: Война легенд на андроид, в этом игровом проекте вы сможете воспользоваться своими боевыми способностями, чтобы победить любого врага.

Поиграйте совершенно бесплатно, ощутите на себе все элементы экшена, правильной стратегии и конечно же РПГ. В свою команду надо набрать самых сумасшедших героев, могущественных воинов, довольно умных воров, повелителей зверей и остальных сильных чуваков. Самые эпические сражения, уникальная боевая система, которая прекрасно сочетает в себе глубокую стратегию. Сумасшедшая анимация персонажей просто впечатляет, а вы будете испытывать свои способности в этом проекте.

В конечном итоге вы встретите 60 сильных героев, у любого из них будут свои способности и уникальные качества. Вступайте в сражения с остальными игроками, соревнуйтесь с миллионами противников и зарабатывайте классные трофеи. Надо построить мощную базу, защищать свою крепость, а также постоянно улучшать армию. Сюжетная линия очень глубокая, так что в скором времени вы сможете открыть всю тайну этой темной силы. Сможете ли вы победить любого врага, получить шикарные обновления, бонусы и многое другое.

Скачать StormBorn: Война легенд на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.45 Mb) StormBorn: Война легенд 4.39.120 Скачано: 3 47.45 Mb 13-04-2020, 11:46
Еще от King's Head Games
Комментарии к StormBorn: Война легенд:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*