Главная » Игры » Ролевые »
Pocket World VIP: Island of Adventure

Pocket World VIP: Island of Adventure

3
рейтинг
+6
Версия: 2.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 12:32
Вас ждет полная свобода, которую вы точно не встречали в ролевых проектах.
Скриншоты
Pocket World VIP: Island of Adventure Pocket World VIP: Island of Adventure Pocket World VIP: Island of Adventure Pocket World VIP: Island of Adventure
Описание:

Скачать Pocket World VIP: Island of Adventure на андроид, ваш главный герой будет находиться в большом городе, который будет построен из блоков.

Все будет проходить интерактивно, так что стоит приготовиться и начать свое приключение. Надо лишь правильно настроить своего героя, вырастить его и нырять в самые занимательные приключения. Можно настроить любые характеристики, чтобы он был сильнее и лучше своих противников. Воспользуйтесь уникальными навыками, подберите отличное вооружение, чтобы добывать самые ценные предметы. Ловите рыбу, рубите деревья, а также собирайте предметы, все это пригодится вам в будущем. Самые разные предметы вы сможете отыскать в полях, так что приготовьтесь, будет очень интересно.

В любое время можно сходить на охоту, вместе с местными жителями. Хватит жить в одиночестве, вместе будет куда интересней и лучше проводить свое свободное время. Вы сами почувствуете это, когда начнете свою увлекательную историю. В этом огромном городе вы сможете отыскать самые разные мини-игры. В ни можно поиграть, развлечься и просто классно провести время. Кроме этого в игре есть много других интересных вещей, которыми можно воспользоваться.

Скачать Pocket World VIP: Island of Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.11 Mb) Pocket World VIP: Island of Adventure 2.0.3 Скачано: 44 77.11 Mb 24-04-2020, 12:30
Еще от Duet entertainment
Комментарии к Pocket World VIP: Island of Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*