Главная » Игры » Стратегии »
Battle Draft

Battle Draft

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 15:16
Увлекательная многопользовательская стратегия.
Скриншоты
Battle Draft Battle Draft Battle Draft Battle Draft
Описание:

Скачать Battle Draft на андроид, здесь вы сможете комбинировать и комбинировать своих юнитов, чтобы создать самый мощный отряд в мире.

Не стоит забывать о том, что придется управлять всей экономикой, здоровьем и другими возможностями ваших подчиненных. Придется остаться последним человеком, который сможет остаться единственным на боевой арене. Вы сможете выбрать одного из 50 героев этого игрового проекта. Подберите для себя единственного, который сможет пройти это приключение до самого конца. Большое количество синергий, композиций и всего остального, что ждет вас впереди. Самое важное то, что ни один из матчей не будет повторяться.

Осваивайте свои уникальные навыки, развивайтесь по ходу игры и ловите уникальный игровой момент. Самые сумасшедшие игровые режимы, много занимательных событий и все то, что должно понравиться абсолютно всем. Постарайтесь найти в себе самые разные способности, чтобы побеждать в каждом бою. Развивайтесь по мере прохождения, решайте свои важные задачи и становитесь лучшим. Здесь нет ничего невозможного и каждый из нас должен испытать эту увлекательную игру.

Скачать Battle Draft на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.17 Mb) Battle Draft 2.2.0 Скачано: 1 25.17 Mb 24-04-2020, 15:15
Еще от Flash Forward Games
Комментарии к Battle Draft:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*