Главная » Игры » Экшен »
Rome Legions Assassin Victory

Rome Legions Assassin Victory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2020 17:08
Самая новая и реалистичная игра.
Скриншоты Видеообзор
Rome Legions Assassin Victory Rome Legions Assassin Victory Rome Legions Assassin Victory Rome Legions Assassin Victory
Описание:

Скачать Rome Legions Assassin Victory на андроид, здесь вы сможете поиграть от первого лица и пройти это увлекательное приключение до самого конца.

Больше всего городов Римской империи смогли захватить варварские племена, а также повстанческие легионы. Они решили навести здесь свой порядок, грабят, бесчинствуют и убивают мирных жителей. Вам придется остановить этот бардак и как можно быстрее. Начинайте прямо сейчас и пройдите весь путь этого занимательного приключения. Несмотря на все противостояния, даже некоторые римские легионы решили перейти на сторону врага. С этого момента Империя находится на грани краха, и кто-то обязан остановить этот беспредел.

Именно вашей задачей будет остановить ход этих событий, навести порядок и помочь местным жителям. Придется продумать план действий, чтобы свергнуть заговорщиков. Уничтожайте всех врагов, собирайте баллы продвижения и продвигайтесь вперед. Надо постараться, пока шкала вашего здоровья не истощиться, иначе вы просто проиграете. Проявите себя с самой лучшей стороны, освободите страну от варваров и победите любого врага. Никто не должен вас остановить, так что приготовьтесь, все интересное вас ждет впереди.

Скачать Rome Legions Assassin Victory на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.81 Mb) Rome Legions Assassin Victory 1.8 Скачано: 28 42.81 Mb 24-04-2020, 17:07
Еще от RDD Game
Комментарии к Rome Legions Assassin Victory:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*