Главная » Игры » Стратегии »
Merge Island

Merge Island

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.48
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2020 18:24
Интересная стратегия, в ней вы сможете воспользоваться самыми разными возможностями уникальной механики.
Скриншоты
Merge Island Merge Island Merge Island Merge Island
Описание:

Скачать Merge Island на андроид, здесь вы сможете воспользоваться самыми распространенными огневыми позициями, комбинировать одинаковых юнитов и уверенно продвигаться вперед.

Все это поможет вам не только сдерживать натиск, а также вести важные боевые операции и расширять собственные территории. Вы сможете отправиться в самую увлекательную экспедицию, которая занесет вас к далеким островам. Именно здесь вы сможете организовать свою собственную колонию. Все это выполнить будет легко и просто, но все же придется постараться сделать это правильно. На эти земли будут претендовать самые разные фракции, так что конфликта вам избежать не удастся.

Прекрасная графика, много самых важных возможностей и все то, что подарит вам массу интересного в этом игровом проекте. Интересная многопользовательская стратегия, именно здесь вы сможете построить поселение, а также принять участие в самых безумных сражениях. Отправляйтесь в это сказочное королевство, где могут жить не только людишки, а также гоблины, темные колдуны, маги и многие другие. Отличная механика, много занимательных возможностей и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время.

Скачать Merge Island на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.5 Mb) Merge Island 1.2.48 Скачано: 3 82.5 Mb 22-11-2020, 18:19
Комментарии к Merge Island:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*