Главная » Игры » Головоломки »
Kim Kardashian Puzzle

Kim Kardashian Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 13:41
Очень увлекательная и заманчивая головоломка.
Скриншоты
Kim Kardashian Puzzle Kim Kardashian Puzzle Kim Kardashian Puzzle Kim Kardashian Puzzle
Описание:

Скачать Kim Kardashian Puzzle на андроид, вы сможете испытать на себе отличную во всех смыслах головоломка, которая оставит у вас невероятные впечатления от их решений.

Здесь вы встретите три уникальных уровня, в каждом из них будут находиться 30 подуровней. Эта головоломка понравится всем фанатам Ким Кардашьян и Голливуда, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Совершенно бесплатная и интересная головоломка, которая заинтересует многих любителей хорошо подумать. Самое главное то, что данный проект не потребует от вас денег, так что вы сможете по полной программе насладится самыми удивительными приключениями.

Ничто не будет ограничено конкретными головоломками. Вы сможете построить самые удивительные пазлы, собрать все правильно и довольно просто. Перемещайте пазлики, создавайте уникальные картины и продвигайтесь вперед в своем развитии. Огромное количество самых разных пазлов, интересное времяпровождение и много того, что сможет заинтересовать любого игрока. Продвигайтесь вперед, зарабатывайте классные бонусы, испытайте свои возможности настоящего собирателя пазлов и становитесь профи.

Скачать Kim Kardashian Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.33 Mb) Kim Kardashian Puzzle 1.1 Скачано: 2 5.33 Mb 25-04-2020, 13:41
Еще от AppTech Systems
Комментарии к Kim Kardashian Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*