Главная » Игры » Аркады »
Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge

Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge

5
рейтинг
+5
Версия: 5.3
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-04-2020 14:04
Интересное приключение с маленькой рыбкой.
Скриншоты Видеообзор
Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge
Описание:

Скачать Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge на андроид, вам предстоит самыми разными способами выжить под водой, не нарваться на мины и пройти все свои сложности игрового проекта.

Совершенно бесплатный игровой проект, в котором вы сможете испытать себя в режимах выживания. Вы будете перемещаться по шахтам, собирать монеты, бонусы и самые разнообразные бустеры. Вы сможете увлечься самыми увлекательными играми, отыскать себе самую веселую компанию и отыскать все возможности прохождения. Остается лишь бросаться, уворачиваться и отыскать себе правильный путь через настоящие морские мины.

Интересный бесплатный игровой проект, в котором есть все полные возможности выживания. Отличный интерфейс, интересный игровой процесс и все то, что сможет проложить вам правильный путь через все мировые глубины. Собирайте самые разные звезды, монеты и многое другое, чтобы потом ими воспользоваться. Вступайте в соревнования со своими друзьями, узнавайте, кто и что может в этом приключении. Поиграйте со всей своей семьей, испытайте возможности других игроков и помогайте вашей рыбе выжить намного дольше. Классная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам отлично провести свое свободное время.

Скачать Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.2 Mb) Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge 5.3 Скачано: 1 46.2 Mb 25-04-2020, 14:04
Еще от 4onStudios
Комментарии к Fishy Run: Underwater Survival – Dash & Dodge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*