Главная » Игры » Казуальные »
Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков

Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0.6
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
25-08-2020 17:12
Станьте профессиональным механиком и ремонтируйте разные автомобили.
Скриншоты
Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков
Описание:

Скачать Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков на андроид, наш главный герой механик Джон может абсолютно все.

Он легко ремонтирует автомобили, может быть автомойщиком, а также сделает все то, о чем вы его попросите. Уже совсем скоро ваш разбитый автомобильчик будет выглядеть, как новый. Вы столкнетесь с большим количеством самых разных инструментов, которые помогут вам починить любое авто. Совершенно не важно, какие они гоночные, такси, внедорожники, полицейское авто или что-то другое, наш герой починит все. Вы действительно нашли самую крутую игру механика, которую только можно встретите на просторах мобильных игр.

Подгоните поломанный автомобиль, посмотрите, что с ним случилось и приступайте к работе. Вам придется сделать очень многое, что он снова мог поехать. Очистите все грязное, смажьте солидолом, протрите тряпочкой и отполируйте сам автомобиль. В конечном итоге можно воспользоваться краской, чтобы подкрасить все плохие места. Автомобильная промышленность уверенно двигается вперед, а вы должны двигаться за нею следом. Самые невероятные масштабы работ, много интересных поломок, замена шин, покраска и все остальное.

Скачать Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.05 Mb) Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков 2.0.6 Скачано: 15 28.05 Mb 25-08-2020, 17:12
Комментарии к Механик Джон - Ремонт автомобилей и грузовиков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*