Главная » Игры » Приключения »
Тимми и джунгли сафари

Тимми и джунгли сафари

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-04-2020 13:12
Постарайтесь отыскать невероятные сокровища на этом острове.
Скриншоты
Тимми и джунгли сафари Тимми и джунгли сафари Тимми и джунгли сафари Тимми и джунгли сафари
Описание:

Скачать Тимми и джунгли сафари на андроид, нашим главным героем стал Тимми, который уже давно занялся поиском сокровищ. Но как потом оказалось, что оно спрятано глубоко в густом лесу.

Теперь ему придется пробираться сквозь непроходимые джунгли, столкнуться с самыми разными трудностями. Решайте головоломки, помогайте животным, и все же найдите эти сокровища. Если вы уже взволнованы, то пора приступать к самым захватывающим приключениям. Вы получите удовольствие от 15 игровых процессов, изучите этот мир животных и найдете что-то совершенно новое. Посмотрите, общайтесь с разными дикими животными, которые могут находиться не только в лесу, а также мировом океане.

Вы сможете побывать в разных экосистемах, джунглях, пустынях и океанах. Самое увлекательное и эпическое приключение настоящего охотника за сокровищами. Испытайте себя в самых трудных условиях, посмотрите на диких животных и решайте свои главные задачи. Решайте самые сложные головоломки, добирайтесь до сокровищ, собирайте ключи и открывайте загадочные двери. Удивите всех своим прохождением, переходите с уровня на уровень и отыщите все эти сокровища.

Скачать Тимми и джунгли сафари на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.32 Mb) Тимми и джунгли сафари 1.0.4 Скачано: 7 29.32 Mb 26-04-2020, 12:53
Комментарии к Тимми и джунгли сафари:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*