Главная » Программы » Справочники »
Дорога в будущее (Билл Гейтс)

Дорога в будущее (Билл Гейтс)

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
27-04-2020 17:01
Интересный проект Билла Гейтса.
Скриншоты
Дорога в будущее (Билл Гейтс) Дорога в будущее (Билл Гейтс) Дорога в будущее (Билл Гейтс) Дорога в будущее (Билл Гейтс)
Описание:

Скачать Дорога в будущее (Билл Гейтс) на андроид, данный проект понравился уже 95% пользователей по всему миру, а значит пришло время изучить его и вам.

Здесь вы встретите его биографию, самые разнообразные викторины и многое другое. Довольно хороший проект, в котором вы полностью узнаете этого знаменитого человека. Все здесь сделано на биографии Билла Гейтса, а значит вы сможете полностью пройти этот проект и заработать максимум очков. Насладитесь разнообразными викторинами, узнайте все тонкости человека, его биографию и все тонкости его жизни. Гейтс является американским деловым магнатом, настоящим инвестором, автором книг, а самое главное, именно он оказался основателем известнейшей в мире компании Microsoft.

За всю свою карьеру он прошел длинный путь от должности председателя, генерального директора, а также главным по программному обеспечению. Кроме этого он постоянно занимался благотворительностью, научными исследователями и другими интересными делами. Также он занимается коллекционированием своих цитат, которые подобраны из всей его жизни. В конечном итоге вы сможете узнать все то, что связывает весь мир с этим известным человеком.

Скачать Дорога в будущее (Билл Гейтс) на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.59 Mb) Дорога в будущее (Билл Гейтс) 1.1 Скачано: 25 7.59 Mb 27-04-2020, 16:59
Комментарии к Дорога в будущее (Билл Гейтс):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*