Главная » Игры » Симуляторы »
There's a Butcher Around Pro

There's a Butcher Around Pro

5
рейтинг
+30
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-04-2020 12:05
Довольно страшное приключение, которое должен пройти каждый.
Скриншоты
There's a Butcher Around Pro There's a Butcher Around Pro There's a Butcher Around Pro There's a Butcher Around Pro
Описание:

Скачать There's a Butcher Around Pro на андроид, в этом игровом проекте вы сможете пройти немало трудностей, сумасшедших испытаний и сбежать от безумного Билла Мясника.

Он сбежал из мест заключения, так что теперь ведет охоту именно за вами. Этот сумасшедший пытается отомстить всем, то находится на воле, так что вам придется прятаться, убегать и не попадаться ему на глаза. В конечном итоге придется сделать все возможное, чтобы он не смог ни разу вас поймать. Это трудная задача, но каждый из нас придумает возможности не попадаться этому Мяснику.

Вы должны найти себе безопасное место, чтобы спрятаться от такого безумца. Увлекательная террористическая тема, которая заинтересует абсолютно всех и каждый из нас испытает себя в побеге от преступника. Совсем неплохая графика, которая выполнена в пиксель-стиле. Вы встретите больше 17 самых разных героев, которые также будут скрываться от сумасшедшего преступника. Довольно напряженный и захватывающий сюжет, несколько мрачных комнат, а также местность для вашего исследования. У вас будет лишь одна цель, стать последним среди всех выживших игроков. Не стоит ничего бояться, уверенно двигайтесь вперед и выживайте в настоящем безумии.

Скачать There's a Butcher Around Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.97 Mb) There's a Butcher Around Pro 1.0.1 Скачано: 6811 34.97 Mb 28-04-2020, 12:03
Еще от CasualBox
Комментарии к There's a Butcher Around Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*