Главная » Игры » Казуальные »
Виртуальная девушка Аниме 3d

Виртуальная девушка Аниме 3d

5
рейтинг
+10
Версия: 2.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 16:00
Очень увлекательная виртуальная аниме.
Скриншоты Видеообзор
Виртуальная девушка Аниме 3d Виртуальная девушка Аниме 3d Виртуальная девушка Аниме 3d Виртуальная девушка Аниме 3d
Описание:

Скачать Виртуальная девушка Аниме 3d на андроид, здесь вы сможете заняться самыми важными делами, возьмете под свое управление девушку-аниме.

Вашей героини можно поменять глаза, одежду, цвет, фон и многое другое, чтобы все выглядело более красивым. Подберите красивый пейзаж, записывайте любое изображение в качестве обоев и поделитесь со своими друзьями. Можно создать самые фантастические обои, которые понравятся всем. Кроме этого придется заботиться о вашей героине, поиграть с ней в мини игры и получить полное удовольствие. Кроме этого вы сможете общаться в местном чате, совершенно бесплатно и легко. Ваша девушка будет красивой, жизнерадостной и очень веселой.

Насладитесь ее движениями, сумасшедшей анимацией и поворачивайте свою героиню на 360 градусов. Насладитесь всеми позициями в игре, решайте много поставленных задач и двигайтесь вперед. В скором времени вы получите намного больше возможностей, насладитесь прекрасной девушкой и лучшего виртуального друга. Игра идеально подходит для всех, кто любит аниме, прекрасных девушек и виртуальное приключение. Ощутите виртуальный мир на себе, решайте все свои задачи и поиграйте в интересную игру.

Скачать Виртуальная девушка Аниме 3d на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.6 Mb) Виртуальная девушка Аниме 3d 2.4.3 Скачано: 159 69.6 Mb 29-04-2020, 15:50
Еще от PolloSoft & AkraSoft
Комментарии к Виртуальная девушка Аниме 3d:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*