Главная » Игры » Экшен »
Trump Justice

Trump Justice

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2020 20:00
Пора бы победить всех своих противников в неравной борьбе.
Скриншоты
Trump Justice Trump Justice Trump Justice Trump Justice
Описание:

Скачать Trump Justice на андроид, наконец-то у Трампа появилось большое количество идей, как победить всех своих противников.

Его враги придумали что-то новое и клонируют друг друга, чтобы постоянно атаковать вас. Но все же Трамп нашел в себе силы, а также уникальные возможности, чтобы создавать новых и более сильных персонажей. Вы сможете подобрать себе одного из семи героев, с которыми пройти до самого конца это приключение. Не стоит забывать о том, что Рик и Бубба решили к вам присоединиться, а значит будет намного веселее. Эти две точно знают, что и как правильно делать, чтобы нанести свой смертельный удар по заднице врага.

Сможете ли вы пройти все 8 уникальных локаций, где может быть колледж, штаб-квартира, Капитолий и многое другое. Воспользуйтесь неограниченными возможностями, чтобы победить врага и получить огромное преимущество. Воспользуйтесь повышенными стенами, чтобы установить непреодолимую стену вокруг вашего героя. Отбивайтесь от невероятной мощной волны врагов, получайте удовлетворение и массу приятных бонусов. Как долго вы сможете прожить в этом проекте, пережить своих врагов и получить удовольствие от своей победы.

Скачать Trump Justice на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.97 Mb) Trump Justice 1.2.0 Скачано: 2 78.97 Mb 29-04-2020, 19:59
Еще от dotedison llc
Комментарии к Trump Justice:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*