Главная » Игры » Стратегии »
Gang Wars - Lawless City

Gang Wars - Lawless City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.145
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-01-2021 00:53
Приготовьтесь к самым безумным противостояниям со своей мощной бандой.
Скриншоты
Gang Wars - Lawless City Gang Wars - Lawless City Gang Wars - Lawless City Gang Wars - Lawless City
Описание:

Скачать Gang Wars - Lawless City на андроид, станьте самым крутым боссом, соберите свою мощную банду и приведите ее к процветанию.

Расширяйте собственный бизнес, постоянно расширяйте территорию и нанимайте больше злобных головорезов. Можно назначить своих капитанов, сохранить лояльность и двигаться вперед. Примите участие в смертельных противостояниях, решайте важные задачи и столкнитесь с боссами. Не стоит ничего бояться, вступайте в союз со своими противниками и уничтожайте более сильные банды. Постоянно смотрите по сторонам, заглядывайте за спину, так как в любой момент на вас могут напасть.

Живите в свое удовольствие, добывайте больше ценных предметов и богатейте на глазах противников. Только лишь самые сильные смогут выжить в этих противостояниях. Безумный город, наполненный бандами и ужасающими группировками. Вы сами должны запланировать поглощение врагов, заработайте больше денег и постройте свою мощную базу. Найдите главного врага, которого надо уничтожить и существенно расширить сферу влияния. Война будет интересной и захватывающей, решайте все ваши задачи и продвигайтесь вперед.

Скачать Gang Wars - Lawless City на Андроид бесплатно
Gang Wars - Lawless City 1.0.145 41.1 Mb
Еще от Babil Games LLC
Комментарии к Gang Wars - Lawless City:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*