Главная » Игры » Приключения »
Зелле - мистическое приключение

Зелле - мистическое приключение

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0.4
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 01:49
Самое мистическое приключение, которое только можно себе представить.
Скриншоты Видеообзор
Зелле - мистическое приключение Зелле - мистическое приключение Зелле - мистическое приключение Зелле - мистическое приключение
Описание:

Скачать Зелле - мистическое приключение на андроид, данный проект содержит в себе сцены насилия и крови, а значит к этому надо быть готовыми.

Вас ждет совершенно особенная игрушка, в которой у вас волосы встанут дыбом от невероятного ужаса. Вы сразу же окажитесь в мире Зелле, причем перед вашими глазами появиться главный герой Эмерада. Все персонажи этой игры смогут удивить вас невероятной эксцентричностью. Вы сразу же повстречаете одного мальчика, который очень любит танцевать, доброго Жнецы, луноликую личность, а также многое другое, что удивит любого игрока. В конечном итоге вы повстречаете большое количество персонажей, сможете поговорить с ними и узнать много нового.

Но все же надо быть очень осторожными, так как в этом мире присутствуют разные отвратительные демоны. От них помогут избавиться четки, но все же с некоторыми из них справиться не получится, именно поэтому надо быть очень внимательными. От всех этих вещей закипает кровь в жилах, а значит мы будет дрожать от страха и надеется на лучшие времена. Невероятный и готический мир, в котором вы испытаете все ужасные моменты в своей жизни.

Скачать Зелле - мистическое приключение на Андроид бесплатно
Скачать APK (143.84 Mb) Зелле - мистическое приключение 1.0.4 Скачано: 18 143.84 Mb 30-04-2020, 01:48
Комментарии к Зелле - мистическое приключение:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*