Главная » Игры » Экшен »
Meka Hunters .io

Meka Hunters .io

5
рейтинг
+5
Версия: 4.162
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 13:28
Увлекательный многопользовательский проект в стиле шутер.
Скриншоты Видеообзор
Meka Hunters .io Meka Hunters .io Meka Hunters .io Meka Hunters .io
Описание:

Скачать Meka Hunters .io на андроид, все здесь будет происходить от третьего лица и каждый из нас сможет испытать это увлекательное приключение на себе.

Проводите самые безумные сражения с другими игроками, получайте шикарные бонусы и призы. Постарайтесь заработать максимальное количество очков, пока ваш герой не погиб в сражении. Как только новый игрок выйдет на арену, то вы сможете воспользоваться его способностями и победить любого врага. Зарабатывайте больше очков, оставайтесь на ринге намного дольше, чем все ваши противники.

Довольно увлекательная казуальная игра, в которой можно насладится всем происходящим и получить классные бонусы. Наберитесь больше знаний, проходите уровни и поиграйте в нее в любое удобное для вас время. Управление довольно легкое и простое, в нее могут поиграть даже дети. Не потребуется никакого точного прицеливания, а также сумасшедших навыков продвижения вперед. Здесь все противники будут равны, ни у кого из них не будет определенных преимуществ или крутого оружия. Бесплатный игровой проект, в нем есть самые разные варианты победы, которые зависят только от ваших возможностей.

Скачать Meka Hunters .io на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.17 Mb) Meka Hunters .io 4.162 Скачано: 38 92.17 Mb 30-04-2020, 13:27
Еще от Illogical
Комментарии к Meka Hunters .io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*