Главная » Игры » Головоломки »
Happy Class Draw Line

Happy Class Draw Line

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 13:32
Прикольная головоломка, которая понравится абсолютно всем.
Скриншоты Видеообзор
Happy Class Draw Line Happy Class Draw Line Happy Class Draw Line Happy Class Draw Line
Описание:

Скачать Happy Class Draw Line на андроид, перед вами будет стоять лишь одна главная задача, нарисовать правильно линию, чтобы чашка наполнилась жидкостью.

Как только она полностью наполниться, то появиться милая улыбка. Испытайте самые разные способы, чтобы выполнить правильно эту головоломку. Пройдите большое количество уровней, испытайте свои мозговые способности и становитесь лучшим. Принимайте правильные решения, будьте изобретательными и не бойтесь придумывать другие возможности пройти тот или иной уровень. Некоторые из уровней будет легко пройти, но сможете ли вы на них получить три звезды?

Самый увлекательный и динамичный механизм, где вы сможете нарисовать линии от руки и пройти свой первый уровень. По-настоящему простые, сложные и умелые головоломки, в которых можно научиться самым невероятным способностям. Большое количество уровней, в которых вы проявите себя и решите все трудности игры. Самые разнообразные темы, расслабляющие и интересные, так что в течении всего времени вы будете довольны этой игрой. Осталось лишь сосредоточиться и пройти этот игровой проект до самого конца.

Скачать Happy Class Draw Line на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.73 Mb) Happy Class Draw Line 2.0 Скачано: 2 19.73 Mb 30-04-2020, 13:31
Еще от New Hopes
Комментарии к Happy Class Draw Line:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*