Главная » Игры » Симуляторы »
Champion Gymnast Balance 3D

Champion Gymnast Balance 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 16:28
Если вы любите гимнастику, то данный проект вам понравится.
Скриншоты
Champion Gymnast Balance 3D Champion Gymnast Balance 3D Champion Gymnast Balance 3D Champion Gymnast Balance 3D
Описание:

Скачать Champion Gymnast Balance 3D на андроид, хотите ли вы стать мировой суперзвездой по спортивной гимнастике? Данный игровой проект сможет предоставить вам эту возможность.

Наша юная героиня уже давно готовиться к серьезным соревнованиям, но вы должны помочь ей стать чемпионкой мира. Надо лишь удостовериться, что вы выполняете именно те акробатические выступления. Примите участие в турнирах по гимнастике, но стоит помнить, что танцевать на бревне совсем непросто. Только лишь победителей ждет золотая медаль, а остальные окажутся проигравшими. Вы окажитесь в настоящем атлетическом зале, сможете испытать самое новое оборудование и тренироваться каждый день.

Постарайтесь должен продержаться на бревне, выполняйте сумасшедшие трюки и становитесь мастером своего дела. Испытайте этот игровой проект на полную катушку, примите участие в местных соревнованиях и получите свою первую золотую медаль. Есть специальный тренажер для гимнастики, который поможет вам подготовиться к самым важным соревнованиям. Увлекательная игрушка для девочек, которые уже давно хотели стать спортсменами и выиграть Олимпийские игры.

Скачать Champion Gymnast Balance 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.09 Mb) Champion Gymnast Balance 3D 1.0.0 Скачано: 14 71.09 Mb 30-04-2020, 16:27
Комментарии к Champion Gymnast Balance 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*