Главная » Игры » Экшен »
Gangster Squad - Origins

Gangster Squad - Origins

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:20
Классические РПГ для всех любителей поиграть.
Скриншоты
Gangster Squad - Origins Gangster Squad - Origins Gangster Squad - Origins Gangster Squad - Origins
Описание:

Скачать Gangster Squad – Origins на андроид, сможете ли вы стать настоящим мастером своего дела, участвовать в городских легендах и набраться опыта.

Становитесь самым крутым парнем, участвуйте в уличных боях, открывайте новые карты и получайте самые современное оружие. Не стоит забывать о зелье, которое поможет вам в самых сложных ситуациях. В конечном итоге вам придется пройти множество уровней, участвовать в напряденных схватках и побеждать любого противника. Никто не сомневается, что улицы полны неизвестностями, неопределенностями, так что вы сами сможете создать уникальную легенду. Сделайте свой первый шаг в этой истории, становитесь знаменитым и уверенно продвигайтесь вперед.

Управление здесь простое, так что поиграть в данную игру будет очень интересно. Вас ожидают самые разнообразные истории, многочисленные карты и много неизвестных мест. Испытайте настоящие супердвижения, потрясающие комбо и выносите любого уличного хулигана. В скором времени вы встретите с 50 самыми безумными боссами, мощными домашними животными, которые смогут помочь вам. Уникальное вооружение, большое количество квестов, заданий и всего остального, что интересно пройти.

Скачать Gangster Squad - Origins на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.42 Mb) Gangster Squad - Origins 1.6 Скачано: 3 64.42 Mb 6-05-2020, 18:43
Комментарии к Gangster Squad - Origins:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*