Главная » Игры » Симуляторы »
Solar Smash

Solar Smash

4
рейтинг
+20
Версия: 2.1.0
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2023 19:00
Увлекательный симулятор разрушения планеты.
Скриншоты
Solar Smash Solar Smash Solar Smash Solar Smash
Описание:

Скачать Solar Smash на андроид, здесь вы сможете сделать абсолютно все, что захотите. Воспользуйтесь самым разным оружием, чтобы полностью уничтожить планету.

Можно применить мощные лазеры, ядерные ракеты, а также огромные астероиды. Все это вполне реально сделать в игре и совсем просто. Вы сами сможете применить все свои разработки, чтобы разнести планету на тысячи кусочков. Как только вы начнете игру, то сможете увидеть нашу огромную планету. Здесь проживает много живых людей, все они работают, радуются жизни и процветают. Правее на экране будет показано красным цветом, сколько человек погибло. Вы сможете за этим понаблюдать и посмотреть, как легко уничтожить жизнь на этой земле.

Постепенно все здесь будет развиваться по вашему плану. Насколько будут поражения планеты от ваших шаловливых ручек, столько смертей будет расти. Все это выглядит довольно страшно, так как можно себе представить, что вот так легко жизнь на планете может исчезнуть. Вы сами будете решать, когда это сделать и каким именно оружием воспользоваться для полного уничтожения. Отличная графика, много занимательных возможностей игры и все то, что поможет вам уничтожить эту огромную планету.

Скачать Solar Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (146.93 Mb) Solar Smash 2.1.0 Скачано: 11 146.93 Mb 29-04-2023, 18:59
Еще от PARADYM3
Комментарии к Solar Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*