Главная » Игры » Гонки »
Driving Pro

Driving Pro

4
рейтинг
+20
Версия: 1.1.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 12:22
Самая новая эра гоночных проектов.
Скриншоты
Driving Pro Driving Pro Driving Pro Driving Pro
Описание:

Скачать Driving Pro на андроид, в этом игровом проекте вы точно испытаете на себе настоящее приключение, причем совершенно бесплатное.

Здесь можно найти новое вождение с самыми привлекательными функциями. Становитесь мастером вождения, решайте самые разные задачи, проходите уровни и исследуйте игровое пространство. Постоянно обновляйте свои автомобили, делайте все так, как вы предпочитаете. Увлекательный многопользовательский режим, где можно подобрать себе автомобиль и двигаться в путь. Большое количество самых разнообразных режимов, начинающий, профи и реальный мастер своего дела. Огромное количество увлекательных уровней, сумасшедшие вызовы и другие незабываемые приключения.

Вас ожидает коллекция прекрасных и очень привлекательных моделей, уникальный опыт вождения, а также самые реалистичные физические эффекты. Можно повеселиться, оторваться по полной программе в этом шоу и получить удовольствие от сумасшедших скоростей. Приятная графика, много сложных трасс, удивительных возможностей и других не менее интересных эффектов. Каждый из нас должен испытать эту гонку, проверить свои возможности и добраться до финиша первым.

Скачать Driving Pro на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.59 Mb) Driving Pro 1.1.9 Скачано: 83 21.59 Mb 30-08-2020, 12:22
Еще от FG Game Studios
Комментарии к Driving Pro:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*